亚洲中文字幕精品久久久久久|中文字幕视频二区|中文字幕在线免费观看一区|伊人久久精品青青草原

      <dfn id="4nm4q"><var id="4nm4q"></var></dfn>
        <address id="4nm4q"><var id="4nm4q"><center id="4nm4q"></center></var></address>
        <dfn id="4nm4q"><var id="4nm4q"></var></dfn>
        <style id="4nm4q"><ul id="4nm4q"></ul></style>

        <center id="4nm4q"></center>
        <span id="4nm4q"></span>

        李老師買8個籃球用了360元,籃球的單價是多少元/個?

        信息發(fā)布者:admin
        李老師買8個籃球用了360元,籃球的單價是多少元/個?

        解:360÷8=45(元/個)
        答:籃球的單價是45元/個。

        本頁答案點(diǎn)評

        用戶評論

        我要糾錯